РУКОВОДСТВО. ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ.

Руководство

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

Карпова Людмила Григорьевна

Директор

68-72-67

Маркелов Игорь Михайлович

Заместитель директора по спортсооружению

68-72-66

Чистякова Ольга Геннадьевна

Заместитель директора по спортивной работе отделений плавания, триатлона

68-72-63

Пугач Татьяна Вячеславовна

Заместитель директора по АХЧ

68-00-55

Тренерский состав

Отделение плавания

Ф.И.О.

Должность

Образование

Стаж работы по специальности

Квалификационная категория

Ученая степень, почетные звания

Курапова Татьяна Анатольевна

Инструктор-методист

Высшее

 

б/к

 

Дородных Анастасия Сергеевна

Инструктор-методист

Высшее

3

б/к

 

Долгова Галина Вячеславовна

Тренер

Высшее

37

Высшая

ЗТР

Афонина Алла Константиновна

Тренер

Высшее

11

1

 

Аллакин Юрий Александрович

Тренер

Высшее

30

1

 

Чиков Игорь Валентинович

Тренер

Высшее

28,6

Высшая

 

Черняева Лариса Владимировна

Тренер

Высшее

34

Высшая

 

Абрамова Наталья Геннадьевна

Тренер

Высшее

28

Высшая

 

Беляева Анна Петровна

Тренер

Высшее

11

Высшая

 

Атотюк Ирина Васильевна

Тренер

Высшее

28

Высшая

 

Сватухин Дмитрий Александрович

Тренер

Высшее

17

б/к

 

Щербакова Анна Александровна

Тренер

Высшее

7

Первая

 

Васильев Александр Владимирович

Тренер

Высшее

8

б/к

 

Федотов Дмитрий Алексеевич

Тренер

Высшее

8

1

 

Чистякова Ольга Геннадьевна

Тренер

Высшее

28

Высшая

 

Лазарев Артем Сергеевич

Тренер

Высшее

2

б/к

 

Лисицина Наталья Анатольевна

Тренер

Высшее

12

Высшая

 

Морозов Николай Семенович

Тренер

Высшее

53

б/к

 

Сердюк Никита Алексеевич

Тренер

Ср/пр

3

1

 

Демина Елена Васильевна

Тренер

Высшее

9

б/к

 

Безрогова Ольга Юрьевна

Тренер

Высшее

15

Высшая

 

Безрогов Алексей Олегович

Тренер

Высшее

14

Высшая

15

Безруков Михаил Николаевич

Тренер

Среднее/пр.(физ.),

Высшее (эконом.)

3

б/к

МС

Отделение прыжков в воду

Шарафутдинова Наталья Викторовна

Инструктор-методист

Высшее

2

Первая

ЗМС

Бажина Ирина Владимировна

Старший тренер

Высшее

45

Высшая

ЗТР

Бажина Надежда Валерьевна

Тренер

Высшее

 

б/к

ЗМС

Бибикин Алексей Евгеньевич

Тренер

Высшее

14

Высшая

 

Речкунова Наталья Николаевна

Тренер

Высшее

39

Высшая

ОФК

Тарасова Алла Викторовна

Тренер

Высшее

33

Первая

ЗМС

Макаренко Анатолий Андреевич

Тренер

Высшее

42

Высшая

ОФК

Кулемин Олег Викторович

Старший тренер

Высшее

32

Высшая

ОФК

Борисов Александр Валентинович

Тренер

Высшее

10

Высшая

 

Краснова Светлана Геннадьевна

Тренер

Высшее

7

1

 

Егорова Лариса Михайловна

Тренер

Высшее

30

Высшая

 

Белов Валерий Геннадьевич

Тренер

Высшее

18

Высшая

МСМ

Кучмасов Сергей Васильевич

Тренер

Высшее

9

Высшая

МСМ

Перекусихина Ольга Александровна

Тренер

Высшее

9

Первая

МСМ

Бибикина Оксана Владимировна

Тренер

Высшее

20

1

 

Пахалин Владимир Васильевич

Старший тренер

Высшее

44

Высшая

ЗТР

Смирнова Мария Валериевна

Тренер

Высшее

1

б/к

МС

Отделение триатлона

Лемаева Юлия Владимировна

Инструктор-методист

Высшее

15

Высшая

 

Брюханкова Татьяна Владимировна

Тренер

Высшее

4

Высшая

 

Захаров Алексей Владимирович

Старший тренер

Высшее

11

Высшая

 

Яценко Сергей Леонтиевич

Тренер

Высшее

25

Высшая

 

Горбунов Олег Борисович

Тренер

Высшее

16

Высшая