ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТУ ГЛУХИХ ПО ПЛАВАНИЮ

Место проведения: г. Пенза,  ДВС «СУРА»  ул. Красная, д. 106

 

Программа соревнований

15.04.2019 16.04.2019 17.04.2019 18.04.2019 19.04.2019 20.04.2019 21.04.2019
День приезда

команд.

 

Комиссия

по допуску

13.00ч.-17.00ч.

 

Тренировки

12.00ч.-17.00ч.

400в/с жен

400в/с муж

50б/т жен

100б/т муж

200н/с жен

4х100в/с муж

4х100в/с жен

 

 

Награждение

за 16.04.19г.

800в/с жен

100в/с муж

50брасс жен

100брасс муж

50н/с  жен

100н/с муж

4х200в/с смешанная

Награждение

за 17.04.19г.

1500в/с муж

400к/п жен

50в/с муж

50в/с жен

200б/т муж

100н/с жен

4х200в/с муж

4х200в/с жен

Награждение

за 18.04.19г.

200б/т жен

50н/с муж

200в/с жен

200брасс муж

100брасс жен

200к/п муж

4х100 к/п смешанная

Награждение

за 19.04.19г.

1500в/с жен

50б/т муж

100б/т жен

200в/с муж

200брасс жен

400к/п муж

4х100к/п жен

4х100к/п муж

Награждение

за 20.04.19г.

800в/с муж

100в/с жен

50брасс муж

200к/п жен

200н/с муж

4х100в/с смешанная

Награждение за 21.01.19г.

К Чемпионату России допускаются спортсмены с 2 разряда, Первенству России — с 2 юношеского разряда.

Начало разминки – 10.00ч.                                                                            Начало соревнований – 11.00ч.                                                                       

Торжественное открытие 16.04.2019г. в 11.00ч.

            (от каждого региона по 1 представителю,  сбор участников парада в спортивном зале третьего этажа ком. №314)

 

Награждение победителей и призеров очередного дня соревнований будет проводиться перед началом следующего дня соревнований в 11.00ч. на стартовом плотике плавательного бассейна. Сбор победителей и призеров для награждения — в 10.45ч. под табличкой «Место формирования заплывов» (рядом с мед. пунктом, у входа в плавательный бассейн).

Формирование участников заплыва осуществляется под табличкой «Место формирования заплывов» (рядом с мед. пунктом,  у входа в плавательный бассейн).

 

Главный судья Карпова Людмила Григорьевна —  с.т. 8 908 536 80 85

Главный секретарь Чистякова Ольга Геннадьевна — с.т. 8 902 204 62 07

 Итоги чемпионата

 Итоги первенства