Календарный план спортивно-массовых мероприятий отделения плавания ГБУ ПО СШОР водных видов спорта на 2020

01-18

января

Тренировочные сборы по подготовке к Чемпионату и первенству Пензенской области г.Пенза

ДВС «Сура»,

ДС «Буртасы»,

ДС «Олимпийский»,

ГАОУ ПО УОР ПО

18 января 5 этап  открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»

«День комплексного плавания»

Юноши 2003-2010.р. и девушки 2005-2010г.р.

г.Пенза

ДС «Буртасы»

(50м)

25 января 6 этап  открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»

Юноши 2003-2010.р. и девушки 2005-2010г.р.

г.Пенза

ДС «Буртасы»

 (50м)

29-31 января                      Чемпионат и первенство Пензенской области               

Мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше,

юниоры 2002-2003 г. р., юниорки 2003-2005 г.р.

Отбор  на Чемпионат и первенство Приволжского ФО

Регламент Чемпионата

 

Итоговый протокол 

 

г.Пенза

ДВС «Сура»

(50м)

01 февраля 7 этап  открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»  

«День стайера»   

Юноши 2003-2010.р. и моложе и девушки 2005-2010г.р. и моложе

г.Пенза

ДС «Буртасы»

 (50м)

07-09

февраля

дп — 06.02

Всероссийские соревнования «Детской лиги плавания «Поволжье» на призы ЗТР Долговой Г.В.

Юноши 2002-2009г.р., девушки 2003-2011г.р.

г.Казань

(50м)

08-09

февраля

Межрегиональные соревнования Кубок первого мастера спорта СССР Международного класса в Пензенской области Т. А. Асташкиной «Зажигаем звезды»

Юноши 2009-2010 г.р., девушки 2009-2010 г.р.

г.Пенза

ФОК «Дельфин» (25м)

 

12-14 февраля Областные соревнования Первенство

спортивных школ г.Пензы и г.Заречного

среди юношей и девушек 2009-2011 г.р.

 

Итоговый протокол соревнований

г.Пенза

ДВС «Сура»

(50м)

18-21

февраля

дп — 17.02

Чемпионат и Первенство Приволжского ФО

Мужчины 2005 г.р. и старше, женщины 2007 г.р. и старше,

юниоры 2002-2003 г. р., юниорки 2003-2005 г.р.

г.Саранск

(50м)

03-05 марта Первенство ПО СШОР водных видов спорта

среди спортсменов ГНП,

посвященное Международному дню 8 Марта

Итоговый протокол соревнований

 

г.Пенза

ДВС «Сура»

(50м)

04-06 марта Первенство Пензенской области

Юноши 2004-2005г.р., девушки 2006-2007г.р.

Отбор на Первенство России среди юношей и девушек

Итоговый протокол соревнований 

г.Пенза

ДВС «Сура»

(50м)

11-13 марта

дп-10.03

Отборочные соревнования Кубка России по плаванию

Мужчины 2005г.р. и старше, женщины 2007г.р. и старше

г.Пенза

ДВС «Сура»

(50м)

14 марта 8 этап  открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье» 

«День баттерфляя»

Юноши 2003-2010.р. и девушки 2005-2010г.р.

г.Пенза

ДС «Буртасы»

 (50м)

 

18-20 марта

 

Первенство Пензенской области

Юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р.

Отбор  на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

г.Пенза

ДВС «Сура»

(50м)

25-27 марта

Дп-24.03

X летняя Спартакиада учащихся России 2020 года. II этап

Юноши 2004-2005г.р., девушки 2006-2007г.р.

г.Пенза

ДВС «Сура»

(50м)

03-09 апреля

дп — 02.04

                                           Чемпионат России

Мужчины 2005 г.р. и старше, женщины 2007 г.р. и старше 

г.Казань

(50м)

04 апреля 9 этап  открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»

«День кролиста»

Юноши 2003-2010.р. и девушки 2005-2010г.р.

г.Пенза

ДС «Буртасы»

 (50м)

12-14 апреля

дп – 11.04

Всероссийские соревнования Детской лиги плавания «Поволжье» посвященные дню Космонавтики на призы Героя России, летчика-космонавта Самокутяева А.М.

Юноши 2002-2009г.р., девушки 2003-2011г.р.

г.Пенза

 (50м)

22-26 апреля

дп -21.04

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

              Юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р.
г.Санкт-Петербург

(50м)

21-23 апреля Первенство ПРОО ФППО «Веселый дельфин»

Юноши 2005-2006 г.р., девушки 2007-2008 г.р.

г.Пенза

ДВС «Сура»

(50м)

01-03 мая

дп-30.04

Межрегиональные соревнования «Детской лиги плавания «Поволжье» в рамках Олимпийского фестиваля  (6 видов спорта) г.Пенза

 (50м)

04-08 мая   

дп — 03.05

Первенство России среди юношей и девушек

Юноши  2004-2005 г.р., девушки  2006-2007 г.р.

г.Волгоград

(50м)

13-17 мая   

дп — 12.05

Первенство России среди юниоров

юниоры 2002-2003 г. р., юниорки 2003-2005 г.р.

г.Саранск

(50м)

 16 мая 10 этап  открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»   

 Юноши 2003-2010.р. и девушки 2005-2010г.р. 

г.Пенза

ДС «Буртасы»

 (50м)

18-19 мая Межрегиональные соревнования Кубок первого мастера спорта СССР Международного класса в Пензенской области Т. А. Асташкиной «Зажигаем звезды»

Юноши и девушки 2009-2010г.р.

г. Пенза

ФОК «Дельфин»

(25м)

 

май Областные соревнования Первенство

спортивных школ г. Пензы и г.Заречного

среди юношей и девушек 2009-2011 г.р.

г.Заречный

(50м)

25-29 мая Контрольные соревнования «Переводные экзамены»

для спортсменов ГНП

г.Пенза

 (50м)

30 мая 11 этап  открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»

«День рекордов»

Юноши 2003-2010.р. и моложе и девушки 2005-2010г.р. и моложе

г.Пенза

ДС «Буртасы»

 (50м)

 10-11 июня Кубок Пензенской области 

Мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше

г.Пенза

ДВС «Сура»

(50м)

19-21  июня

дп-18.06

Межрегиональные соревнования Детской лиги плавания «Поволжье» посвященные памяти Героя России Плотниковой М.В.

   Девушки 2003-2011г.р., юноши 2002-2009г.р.

г.Пенза

ДВС «Сура»

 (50м)

03-05 июля

дп – 02.07

                                           Кубок России. Финал

  Мужчины 2005 г.р. и старше, женщины 2007 г.р. и старше

г.Обнинск

(50м)

10-12 июля

дп-09.07

Соревнования Детской лиги плавания «Поволжье»

На открытой воде

Крым

Открытая вода

15-17 июля

 дп — 14.07

     Х летняя Спартакиада учащихся России 2020. III этап (финал)

     юноши 2004-2005г. р., девушки 2006-2007 г.р.

по назначению

(50м)

25 июля-

02 августа

 дп — 14.07

Олимпийские игры

     Сборная команда России

г.Токио (Япония)

(50м)

16-18 сентября Чемпионат и первенство Пензенской области

Мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше,

юниоры 2002-2003 г.р., юниорки 2003-2005 г.р.

юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р.

Отбор  на Чемпионат и первенство Приволжского ФО

г.Пенза

ДВС «Сура»

(25м)

19-20 сентября Межрегиональные соревнования Кубок первого мастера спорта СССР Международного класса в Пензенской области Т. А. Асташкиной «Зажигаем звезды»

Юноши и девушки 2009-2010г.р.

г.Пенза

ФОК «Дельфин»

(25м)

19 сентября 1 этап  открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье» г.Пенза

 (50м)

25-27 сентября

дп-24.09

Всероссийские соревнования

Детской Лиги Плавания «Поволжье»

Юноши 2002-2009г.р., девушки 2003-2011г.р.

г.Пенза

 (25м)

 

 

03 октября

2 этап  открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»

Юноши 2004-2011г.р. и девушки 2006-2011г.р.

г.Пенза

ДВС «Сура»

 (25м)

08-11 октября

дп — 07.10

                   Чемпионат и первенство Приволжского ФО

Мужчины 2005 г.р. и старше, женщины 2007 г.р. и старше,

юниоры 2002-2003 г.р., юниорки 2003-2005 г.р.

юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р.

г.Саранск

 (25 м)

16 октября 3 этап  открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»

Юноши 2004-2011г.р. и девушки 2006-2011г.р.

г.Пенза

ДВС «Сура»

 (25м)

 

октябрь

Областные соревнования Первенство

спортивных школ г. Пензы и г.Заречного

юноши и девушки 2009-2011г.р.

г.Пенза

ФОК «Дельфин»

(25м)

29-30 октября  

Межрегиональный турнир по плаванию «Сурская волна»

Юноши 2006-2008 г.р., девушки 2008-2010 г.р.

г.Пенза

ДВС «Сура»

 (25м)

30 октября-01 ноября Международный турнир «Детской лиги плавания «Поволжье» Беларусь

г.Пинск

07-08 ноября Межрегиональные соревнования Кубок первого мастера спорта СССР Международного класса в Пензенской области Т. А. Асташкиной «Зажигаем звезды»

Юноши и девушки 2009-2010г.р.

г. Пенза

ФОК «Дельфин» (25м)

10-15 ноября

дп – 09.11

                                       Чемпионат России

Мужчины 2005 г.р. и старше, женщины 2007 г.р. и старше

г.Санкт-Петербург

(25м)
21 ноября Соревнования Детской лиги плавания «Поволжье»

«Умею плавать»

Юноши 2004-2013г.р. и девушки 2003-2013г.р.

г.Пенза

ДС «Буртасы»

 (50м)

25-27

ноября 

Первенство ПО СШОР водных видов спорта

Юноши 2007-2008 г.р., девушки 2009-2010 г.р.

г.Пенза

ДВС «Сура»

 (25м)

ноябрь Межрегиональный турнир, памяти А.Н. Печенегова

Юноши, девушки 2004-2009г.р.

г.Ульяновск

(25 м)

 25-29 ноября

дп — 24.11

Всероссийские соревнования «Резерв России»

юниоры 2002-2003 г. р., юниорки 2003-2005 г.р.

юноши  2004-2005 г.р., девушки  2006-2007 г.р.

по назначению

(25м)

05 декабря 4 этап  открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»

Юноши 2004-2011г.р. и девушки 2006-2011г.р.

г.Пенза

ДВС «Сура»

 (25м)

09-11 декабря

дп-08.12

Всероссийские соревнования «Юность России»

юноши  2006-2007 г.р., девушки  2008-2009 г.р.

г.Астрахань

(25м)

17-20 декабря

дп-16.12

Межрегиональные соревнования на призы

 Детской Лиги Плавания «Поволжье» 

Юноши 2002-2011 г.р., девушки 2003-2011г.р.

г.Пенза

ДС «Буртасы»

 (50м)

25-26 декабря

дп – 24.12

Международные соревнования   «Кубок В.Сальникова»  г.Санкт-Петербург

(25м)
23-25 декабря Первенство ПО СШОР водных видов спорта

«На призы Деда-Мороза» среди спортсменов ГНП

г.Пенза

ДВС «Сура»

(25м)