План спортивных мероприятий отделения триатлона ГБУ ПО СШОР водных видов спорта на 2019 год

  

Дата

 

Наименование соревнований
Место проведения
02 февраля

 

Первенство Пензенской области по акватлону  

Юниоры, юниорки 1996-99г.р.,  юноши, девушки 2000-01г.р., юноши, девушки 2002- 04г.р., 2005г.р.  и моложе

г. Пенза

ГАОУ ПО УОР

ул. Одоевского 1

 февраль

 март

 

Тренировочное мероприятие

для спортсменов этапа высшего спортивного мастерства, совершенствования спортивного мастерства и  этап спортивной специализации

г. Анапа
17 мая Первенство Пензенской области по дуатлону

Юниоры, юниорки 1996-99г.р.,  юноши, девушки 2000-01г.р., юноши, девушки 2002- 04г.р., 2005г.р.  и моложе

г. Пенза

вело-лыжероллерная трасса

10-13 мая Чемпионат  России по триатлону дисциплина «дуатлону – спринт»

Всероссийские соревнования

Юниоры, юниорки 19-16 лет,  юноши, девушки 17-15  лет, юноши, девушки 13-14 лет. 

г. Казань
8-9 июня Этап Кубка России «триатлон-спринт»

Юниоры, юниорки 19-16 лет (олимп)

г. Бронницы
21-23 июня Чемпионат и Первенство  по триатлону  

Юниоры, юниорки,  юноши, девушки, (эстафета 2м+2ж)

(Отбор на Спартакиаду учащихся России 2019г.)  

г. Альметьевск
7-8 июля Всероссийские соревнования дисциплина триатлон-спринт

Юниоры, юниорки 19-16 лет, юноши, девушки 17-15 лет, юноши, девушки 14-13 лет. (олимп)

г. Тюмень
13-14 июля Чемпионат  России по триатлону (средняя дистанция)

Всероссийские соревнования

Юниоры, юниорки,  юноши, девушки.

г. Бронницы
26-27 июля Всероссийские соревнования дисциплина триатлон-спринт

Юниоры, юниорки.

Московская обл.

г. Дубна

июль

 

Первенство Пензенской области по триатлону

Юниоры, юниорки 1996-99г.р.,  юноши, девушки 2000-01г.р., юноши, девушки 2002- 04г.р., 2005г.р.  и моложе

по назначению
3-4 августа Кубок  России, ФКР по триатлон-спринт,

Всероссийские соревнования, (Финал  к ФТР)

Юниоры, юниорки 19-16 лет, юноши, девушки 17-15 лет,

 юноши, девушки 14-13 лет.

Ярославская обл.

г. Зарайск

6-9 августа Летная Спартакиада учащихся  России 2019 года

15-17 лет (2001-2003г.р.)

Чувашская республика

г. Чебоксары

 16-18 августа Чемпионат и Первенство России по акватлону

Юниоры, юниорки 18-23 года, юноши, девушки 16-19 лет, юноши, девушки 15-17 лет. Эстафета.

 

г. Чебоксары

24-25 августа Финал Кубка России, Всероссийские соревнования (финал К ФТР)

Юниоры, юниорки 18-23 года, юноши, девушки 16-19 лет, юноши, девушки 15-17 лет.

г. Ярославль
7-8 сентября Чемпионат и Первенство России по дуатлону, (дуатлон-спринт)

Юниоры, юниорки 18-23 года, юноши, девушки 16-19 лет,

юноши, девушки 15-17 лет.

г. Красноярск
октябрь

ноябрь

Фестиваль «Гран-При» по легкой атлетике

«Здоровый город — здоровые люди»

посвященного памяти  дважды Героя Советского Союза

 Василия Афанасьевича Глазунова.

 

г. Пенза

ДС «Рубин»

ноябрь-декабрь Тренировочное мероприятие к предсезонной подготовке

для спортсменов этапа высшего спортивного мастерства, совершенствования спортивного мастерства и  этап спортивной специализации.

г. Анапа
декабрь Первенство ПО СШОР «На призы Деда-Мороза» для спортсменов  отделения триатлона ДВС «Сура»

(50 м)